Artist Thumbnail
Светлана Тернова

Songs

See All
1
thumbnail
Давай полетаем
2
thumbnail
Давай поговорим (Ремастеринг 2017)
3
4
thumbnail
Дышим в темноте
5
thumbnail
Отдала любовь

Albums

thumbnail

Я так тебя люблю

2023

Singles & EPs

See All
thumbnail

Мальчик мой

Single2026
thumbnail

Санкт-Петербург - Москва

Single2025
thumbnail

Давай полетаем

Single2025
thumbnail

Отдала любовь

Single2026
thumbnail

Мимозы

Single2025
thumbnail

Поздно

Single2024
thumbnail

Дышим в темноте

Single2026
thumbnail

Может, это любовь (feat. Максим Апрель)

Single2025
thumbnail

Жёлтый порше

Single2026
thumbnail

Я снова очень пьян

Single2025

Videos

See All
thumbnail

Михаил Круг и Анна Лукина Давай поговорим

VictorVideoRU2K views
thumbnail

Сергей Завьялов, Светлана Тернова - Отдала любовь (Официальная премьера трека)

soyuzmusic28K views
thumbnail

Светлана Тернова - Мальчик мой (Официальная премьера трека)

soyuzmusic880 views
thumbnail

Максим Апрель и Светлана Тернова - Давай полетаем

Радио Шансон1M views
thumbnail

Максим Апрель и Светлана Тернова - Ночной разговор

Радио Шансон122K views
thumbnail

Максим Апрель и Светлана Тернова - Девочка

Радио Шансон247K views

Fans might also like

thumbnail

LA-LA-MAKER

1.49K subscribers
thumbnail

Саша Лютая

172 subscribers
thumbnail

RusllanR2

15 subscribers
thumbnail

Степной Beat

1.05K subscribers
thumbnail

PESTOVA

5 subscribers
thumbnail

НЕБЕС КУРАЖ

67 subscribers
thumbnail

Зоя Ивановна

1.67K subscribers
thumbnail

Кошмар

440 subscribers
thumbnail

Елена Садко

10.6K subscribers
thumbnail

Вика Музыка Души

513 subscribers