Artist Thumbnail
Mc Lili

Songs

See All
1
thumbnail
É Natal, Vou Sentar E
2
thumbnail
Tô Louquinha E
3
thumbnail
Popotão
4
thumbnail
O Charque
5
thumbnail
Jogo no Talento E

Singles & EPs

See All
thumbnail

Jogo no Talento

Single2024
thumbnail

O Charque

Single2024
thumbnail

Chora Que Hidrata

Single2023
thumbnail

Frevo da Lili

Single2024
thumbnail

Novinha Baladeira

Single2024
thumbnail

Popotão

Single2019
thumbnail

Sarra nos Menor

Single2024
thumbnail

Tô Louquinha

Single2023
thumbnail

Xerequinha (feat. DJ RUAN NO BEAT)

Single2024
thumbnail

É Natal, Vou Sentar

Single2023

Videos

See All
thumbnail

Funk 2014- Mc Lili e as Bandidas é Bola pra Dentro Clip Oficial (Produtora Divulgue)

Mc Lili985K views
thumbnail

Mc Lili -Jogo no Talento (Produção Dj Ruan no Beat)

Mc Lili2.2K views
thumbnail

Clip Mc Lili Eu Quero Bicada

Mc Lili95K views
thumbnail

Mc Lili - As piranhas incomodam(produção Puff Prime)

Mc Lili835 views
thumbnail

É Natal, Vou Sentar

MC Lili4.2K views
thumbnail

Xerequinha (feat. DJ RUAN NO BEAT)

MC Lili289 views