Artist Thumbnail
Manú Paiva

Songs

See All
1
thumbnail
Eu Sou Teu (Ao Vivo)
2
thumbnail
Confio em Deus (Ao Vivo)
3
thumbnail
O Fogo Não Se Apagará (Ao Vivo)
4
thumbnail
Escritor (feat. Pedro Henrique)
5
thumbnail
Além das Emoções (Ao Vivo)

Albums

thumbnail

Acústico, Vol. 4

2023
thumbnail

Acústico, Vol. 5

2022
thumbnail

Acústico, Vol. 1

2023
thumbnail

Acústico, Vol. 3

2023
thumbnail

Acústico, Vol. 1

2023

Singles & EPs

See All
thumbnail

O Fogo Não Se Apagará (Playback)

Single2025
thumbnail

Acústico, Vol. 8

EP2024
thumbnail

Eco

Single2024
thumbnail

Confio em Deus (Playback)

Single2025
thumbnail

Acústico, Vol. 7

Single2024
thumbnail

Eco (Playback)

Single2024
thumbnail

Eu Sou Teu (Playback)

Single2025
thumbnail

Acústico, Vol. 10

EP2024
thumbnail

Acústico Vol. 3

EP2025
thumbnail

Acústico, Vol. 6

EP2024

Videos

See All
thumbnail

Manú Paiva | Ah, Jesus + Coração Igual ao Teu (Cover)

Manú Paiva134K views
thumbnail

Manú Paiva | O Lamento de Israel [Cover]

Manú Paiva1.4M views
thumbnail

Manú Paiva | Tá Chorando Por Quê? [Cover Preto no Branco]

Manú Paiva6.3M views
thumbnail

Manú Paiva | Quem É Esse? (Cover)

Manú Paiva242K views
thumbnail

Manú Paiva | Lindo Momento [Cover Julliany Souza]

Manú Paiva1.1M views
thumbnail

Manú Paiva | O Amor Que Cura [Cover Fernanda Brum]

Manú Paiva879K views

Live performances

thumbnail

Manú Paiva | Aleluia (Hallelujah) - Especial de Natal 2023

Manú Paiva17K views
thumbnail

Enche-Me - Manú Paiva | ADNA Teens

Manú Paiva210K views
thumbnail

Tua Presença - Manú Paiva | Live

Manú Paiva37K views
thumbnail

Ensina-me Amar - Manú Paiva | ADNA Teens

Manú Paiva37K views
thumbnail

Aquieta Minh'alma - Manú Paiva | ADNA Teens

Manú Paiva71K views
thumbnail

YESHUA - Manú Paiva | ADNA Teens

Manú Paiva161K views
thumbnail

Carpinteiro - Manú Paiva | ADNA Teens

Manú Paiva62K views
thumbnail

Tua Presença - Manú Paiva | ADNA Teens

Manú Paiva65K views

Playlists by Manú Paiva

thumbnail

Manú Paiva | As Melhores 🎧

PlaylistManú Paiva1.2M views

Fans might also like

thumbnail

Kailane Frauches

7.07M monthly audience
thumbnail

Sued Silva

3.53M monthly audience
thumbnail

Midian Lima

8.58M monthly audience
thumbnail

Kellen Byanca

3.65M monthly audience
thumbnail

Pedro Henrique

3.71M monthly audience
thumbnail

Samuel Messias

7.83M monthly audience
thumbnail

Vitória Souza

2.41M monthly audience
thumbnail

Paulo Neto

2.42M monthly audience
thumbnail

Kemilly Santos

8.09M monthly audience
thumbnail

Nathália Braga

3.21M monthly audience