Artist Thumbnail
Unidos Para Adorar

Songs

See All
1
thumbnail
Prendan El Candelero (En Vivo)
2
thumbnail
Yo Te Doy Gracias
3
thumbnail
El Candelero (En Vivo)
4
thumbnail
Mi Redentor Vive
5

Singles & EPs

See All
thumbnail

Yo Te Doy Gracias

Single2026
thumbnail

El Camino Del Evangelio

Single2025
thumbnail

Alegra Mi Vida (Versión Merengue)

Single2022
thumbnail

Mi Redentor Vive

Single2026
thumbnail

Coros Del Ayer

Single2025
thumbnail

El Es El Rey

Single2022
thumbnail

Jesus Reina

Single2026
thumbnail

Canaán

Single2024
thumbnail

Vigilia

Single2026
thumbnail

Yeshua (Versión Merengue)

Single2023

Videos

See All
thumbnail

YO TE DOY GRACIAS | UNIDOS PARA ADORAR (Video Oficial)

UNIDOS PARA ADORAR10K views
thumbnail

Canaan | Unidos Para Adorar en el Auditorio Cielos Abiertos

UNIDOS PARA ADORAR65K views
thumbnail

Yeshua - Versión Merengue (SANCHEZ CIUDAD DE DIOS - 2022) #merengue #merenguecristiano #yeshua

Unidos Para Adorar103K views
thumbnail

Martha Candela & Unidos Para Adorar | Candelero #JuventudFest2026

Unidos Para Adorar19K views
thumbnail

Unidos Para Adorar | Somos Uno | Merengue Vigilia #vigilia

Unidos Para Adorar52K views
thumbnail

Vigilia | Unidos Para Adorar

UNIDOS PARA ADORAR78K views

Live performances

See All
thumbnail

ALGO ESTÁ PASANDO | Merengue Cristiano en Vivo | Oasis Ministry (Cover)

Unidos Para Adorar8.8K views
thumbnail

ASÍ LLEGAMOS AL CAMPAMENTO NACIONAL DE JOVENES DE LA IDP #Resistentes #merengue #merenguecristiano

Unidos Para Adorar6.8K views
thumbnail

UNIDOS PARA ADORAR EN DE EXTREMO A EXTREMO (LUGAR SECRETO) - LIVE

Unidos Para Adorar3K views

Playlists by Unidos Para Adorar

Fans might also like

thumbnail

Génesis Cólon

936K monthly audience
thumbnail

Raisa Díaz

786K monthly audience
thumbnail

Cales Louima

1.07M monthly audience
thumbnail

Billy Laboy

248K monthly audience
thumbnail

Juan Carlos Romero

3.25K subscribers
thumbnail

Propósito

615K monthly audience
thumbnail

Grace Rodriguez

493K monthly audience
thumbnail

Emanuel Deliser

440K monthly audience
thumbnail

Dianette Mendez

32.6K subscribers
thumbnail

Emanuel Lara

222K monthly audience